Можно ли отказаться от части земли дабы уменьшить налоги при наличии дома в деревне с землей, не имеющей подъездных путей?

• г. Уфа

Имея дом в деревне с 18 сотками земли, возможно ли будет отказаться от 5-6 соток земли дабы меньше платить налоги за землю, земля находится за домом и подъездных путей не имеет - с двух сторон соседи а сзади овраг - получается то есть если кто-то из соседей не купит землю то этого никто не сделает. Заранее благодарю за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете отмежевать и отказаться.