Оплачивание последнего дня больничного совпадающего с первым днём отпуска - ответственность ФСС или организации?

• г. Семенов

Последний день больничного листа по уходу за ребёнком совпал с первым днём очередного отпуска. Как он должен оплачиваться? ФСС или организацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачен должен быть больничный лист.Отпуск попросите перенести на один день.