Оспаривание приватизации квартиры в суде - возможности и перспективы

• г. Пенза

Может ли совершеннолетний оспорить приватизацию квартиры в суде, если на момент её приватизации, он был снят с регистрационного учёта по данному адресу. Приватизация была произведена законно,1.5 года назад. Однако, ордер на данную жилплощадь был получен (больше 20 лет назад) и на данного человека тоже... О происходящей приватизации о знал, не припятствовал, но и письменного отказа от доли не писал... Можно ли ожидать от этого человека обращение в суд с иском об оспаривании данной приватизации, и какие перспективы нас ждут в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не сможет.