Требование о взыскании судебных издержек за предыдущий проигранный суд и новое исковое заявление по делу о кадастровой ошибке в земельном праве

• г. Ступино

Проиграла суд (земельное право), оплатила истцу все его судебные расходы. Но выяснилось, что суд был проигран из-за кадастровой ошибки, подаю исковое заявление теперь на него. Хочу взыскать с него не только настоящие судебные издержки, но и за предыдущий суд. Помогите пожалуйста грамотно сформулировать требование.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - платная услуга.