Как восстановить справедливость и вернуть квартиру, узнав, что меня выписали с ордера на Украине

• г. Когалым

2 года находился на Украине, но недавно 1,5 недели назад приехал обратно в Россию и узнал, что меня как сына выписали с ордера и родная мать оформила квартиру на младшего сына. Сейчас он главный квартиросъемщик с 1.09.2014 г. Могу ли я отсудить и востановить справедливость, так как на данный момент меня с семьей и 2 мя детьми прописывают только временно на пол года. Куда мне обращаться, в какие органы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.