Зарплата в школе помощником воспитателя - причины неполноты оплаты и возможность обращения в прокуратуру

• г. Хабаровск

Мне 15 лет, я устроилась работать в школу помощником воспитателя на неполный рабочий день. Заключила договор, в котором было прописанао, что за полный рабочий день платят 9680 рублей. В итоге я получила зарплату всего 1450 рублей. Это справедливо? Я отработала 100 часов. Скажите, могу ли я обратиться в прокуратуру, на основании, что мне мало заплатили?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в прокуратуру, проверят.

да можете...вам люязаны платить полную зарплату а работать вы должны не более 6 часов в день