В мае купил ваз 21099 за 90.000 руб. в ноябре попал в ДТП, авто восстановлению не подлежит.

• г. Ялуторовск

В мае купил ваз 21099 за 90.000 руб. в ноябре попал в ДТП, авто восстановлению не подлежит. Возможно ли будет возместить ту сумму, которую я за него отдал (90.000) ?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Подавать в суд по месту жительства виновника на него самого и его страховую компанию.

С уважением,Д.В.Любезнов