Как поступить в ситуации с оформлением сад-недвижимости, в отношении банкротства ООО, и наличием проблем с налоговой службой?

• г. Челябинск

Как мне поступить в донной ситуации \ хочу оформить сад-недвижимость на себя,,, но есть проблемма-4 года назад у меня было своё дело ООО Стройпрогрес - бухгалтер от моего общества и подделонной моей подписью провела махинацию с налоговой службой и теперь на обществе числится полтора миллиона руб \ общество сейчас не действует \ нулевые отчёты в налоговую год уже не отправляю \ имею квартиру в долях с двумя детьми \ могу ли я закрыть-банкрот ООО\ что мне ждать?

Ответы на вопрос (2):

можете подать в арбитражный суд заявление о банкротстве

Вам необходимо подойти на очную консультацию. Если ООО должно к Вам это отношения не имеет никакого что хотите то на себя и оформляйте.