Проблемы с договором субаренды транспортного средства - неизвестный срок действия лизинга и отсутствие согласия лизингодателя

• г. Москва

Договор субаренды транспортного средства (машины) межу ИП (субарендодатель) и физ. лицо (субарендатор - я). Данная машина была куплена в лизинг ООО. В СТС на машину владельцем является ООО. В моем договоре нет никакой свези между этими сторонами, соответственно я не могу знать: 1. Срок действия договора лизинга (подозревая, что срок моего договора имеет более длительный срок) 2. Про согласие лизингодателя. Также согласно моего договора по истечении срока аренда и при условии оплаты аренды субарендодатель должен заключить договор купли-продажи после окончания срока аренды и при условии выполнения объемов заказов по системе 400 000. 00 рублей в месяц. Уговор был такой - я беру его машину, работаю на ней и привожу ему эту сумму, плачу аренду, а потом владею этой машиной. А по факту... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

Если нарушены договоренности и условия договора, обращайтесь в суд. Перед обращением обязательно пишете досудебную претензию.