На родительском собрании сделала замечание преподавателю о том, что он оказывает на детей психическое давление.

• г. Стерлитамак

На родительском собрании сделала замечание преподавателю о том, что он оказывает на детей психическое давление. На следующий день этот преподаватель не допустил моего ребенка к уроку. Что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора школы, если меры не будут приняты, обращайтесь в местное отделение управления образования.