Могут ли меня взять на работу в евросеть, если привлекалась к УК по статья 272 часть 3 и 159 ч. 2

• г. Самара

Могут ли меня взять на работу в евросеть, если привлекалась к УК по статья 272 часть 3 и 159 ч. 2

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от политики компании. С точки зрения закона такого ограничения нет для занятия должности, о которой вы пишите.

Желаю удачи.