Можно ли составить документ о наследовании между родными братьями и определить распределение имущества после смерти одного из них?

• г. Питкяранта

Можно, но ли составить документ между родными братьями. Вслучаи смерти одного из братьев, все наследство переходит одному из братьев и он будет решать что кому дать (детям и женам)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здесь есть нюансы, ведь имущество приобретенное в браке является собственностью обоих супругов, поэтому без разрешения второго супруга возможно лишь составить завещание.

Можно составить завещание, но не более того.