Какой размер госпошлины при подаче иска в арбитражный суд о признании участника первым акцептовавшим оферту в случае банкротства?

• г. Вельск

Необходимо подать физ. лицу иск в арбитражный суд о признании участника первым акцептовавшим оферту (торги по банкротству - право требования на сумму 136 млн., дебитор уже банкрот). Подскажите размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Такое требование не будет рассматриваться. Иск неимущественный. Размер госпошлины 6 000 рублей.