У меня к Вам большая просьба, разобраться в моем деле.

• г. Назрань

У меня к Вам большая просьба, разобраться в моем деле. Я выполнила работу для бюджетеной организации, договор у меня заключен 01.01.07 годом, акты выпоненных работ стоит дата 28.02.07 г. Есть решение суда районного, определение верховного суда о выплате мне денег. Но руководитель который подписал акт выполненных работ уволили в 19.02.07 г. , Так как я выполнила работу 12.02.08 г. руководитель подписал акты, а в акте стоит 28.02.07 г., на дату я не обратила внимание. Теперь новое руководство, после всех решений суда не хотят выплачивать мне деньги ссылаясь на то что якобы дата 28.02.07 г. значит незаконно. Как мне быть? Работа выполнена, есть документы потверждающие это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

берете в суде исполнительный лист. Несете его к судебным приставам и спустя время Вам выдают деньги.

С уважением.