Возможно ли оформить над недееспособной бабушкой моего покойного мужа опекунство, если у неё есть сын и внуки?

• г. Череповец

Возможно ли оформить над недееспособной бабушкой моего покойного мужа опекунство, если у неё есть сын и внуки?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, это возможно.

возможно. дорога вам в отдел соц защиты, к которому приписанна ваша бабушка, собираете пакет документов и оформляете опекунство.

в Вологде читайте тут Подробнее ➤