Многодетной маме-одиночке обещали участок земли - есть ли поддержка в постройке дома и коммуникаций?

• г. Тольятти

Я многодетная мама-одиночка мне пообещали дать земельный участок, а магу ли я рассчитывать на помощь в постройке дома и проведению коммуникаций?

Ответы на вопрос (1):

Если стоите на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, тогда могут (при наличии) предоставить жилье взамен участка либо частный дом на участке.