Передача имущества без уведомления - Как обжаловать неправильную оценку автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

2)приставы сделали оценку авто, не уведомив меня, ничего я не получал, а сейчас пришло постановление о передаче имущства для принудительной реализации на комиссионных началах, где указанна стоймость авто 390000 рублей, я не согласен с этой оценкой, ведь авто 2010 года (opel insignia Sport Tourer) Можно ли как то обжаловать это?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия пристава в суд, и продайте авто сами.

да, можете в судебном порядке обжаловать