Как отправить запрос в Алма-Ату для приватизации дома, если бабушка, родом из Казахстана, умерла в Уссурийске и нет подтверждения родственных связей в суде?

• г. Владивосток

Бабушка умерла дом приватизировать не успели кроме свидетельства о смерти ничего нет в суде без подтверждения родственных связей отказывают запрос надо в АЛМА-АТУ отправлять бабушка родом оттуда а проживала в УССУРИЙСКЕ КУДА В КАЗАХСТАНЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАПРОС.

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте родство или сами направляйте, я так постоянно делаю когда нет документов и не оформлены отношения, обычно присылают