Необходимость наличия загранпаспорта и свидетельства о рождении ребенка при выезде из России в Казахстан

• г. Екатеринбург

Если в доверенности на вывоз ребенка указан загранпаспорт и свидетельство о рождении ребенка, обязательно ли оба документа иметь с собой при выезде из России в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребёнка требуется всегда для подтверждения родственных отношений