Судебный спор о приватизации - база для защиты от отказа в разрешении на сына

• г. Москва

Квартира 3 х комнатная. Получали от государства. В Ордере 3 человека, Мать, дочь, сын. 1960 год. Дочь выписывается из квартиры 1981 год, прописывается в другом месте, в 2009 году делается приватизация на сына квартиру, все члены семьи кто в ней прописан, дают разрешение, у дочери которая выписана разрешения не берут, так как в квартире не проживала более 30 лет. Сейчас она подает в суд, о том что у нее не взяли разрешение. На чем можно строить защиту? Хотя в том же 2009 году, дочь делала приватизацию на себя другой квартиры и учавствовать в приватизации 2 х квартир не могла.

Ответы на вопрос (1):

Если она не зарегистрирована была в данной квартире, то и права на приватизацию не имела.