Как вернуть снятые со счета деньги за оплаченный год назад штраф ГИБДД?

• г. Уфа

С Сбербанковской карты по запросу судебного пристава была снята сумма за административное правонарушение (штраф ГИБДД). Данный штраф был оплачен год назад в установленный законом срок. По базе ГИБДД он погашен. Квитанция об оплате не сохранилась. Что делать? Как вернуть снятые со счета деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).