Вопрос - Могут ли не пустить меня в Астрахань из-за неоплаченного штрафа в 9 тысяч тенге?

• г. Ганюшкино

У меня есть не оплоченый штраф в размере 9 ти тысяч тенге, я хочу поехать в Астрахань пустят ли меня туда? Или могут не пустить из за штрафа? Скажите пожалуйста, буду благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть еще срок для оплаты штрафа, то проблем не должно возникнуть. А если Вы просрочили штраф, и в отношении Вас ведется исполнительное производство, был применен запрет на выезд, то выехать, увы, не получится. Поэтому лучше оплатите сразу, даже если срок не вышел, а потом уже езжайте себе спокойно.