Сейчас на 21 неделе беременности, со следущей недели хочет уходить в декрет, говорит, что аллергия на духи.

• г. Великий Новгород

У нас проблема. Мы (ИП)приняли девушку на работу. Работает не ахти, Дальше-оказалось, что беременна, дальше-провели ревизию-недостача. Сейчас на 21 неделе беременности, со следущей недели хочет уходить в декрет, говорит, что аллергия на духи. Понимаем, что использовала: КАК НАМ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Проведите ревизию, оформите недостачу (если она материально ответственное лицо) , предложите другое место работы (относительно транспорта и т.д.), выходы есть, но лучше всего наймите по месту своего нахождения адвоката.