Можно ли прописаться и вставать на очередь в детский сад по месту жительства, а не по прописке?

• г. Самара

У меня такая ситуация когда я вставала на очередь в детский сад я была прописана в одном районе, сейчас я и мой ребенок прописаны в другом районе у нас подошла очередь по первой прописки нам позвонили и сказали что вышел закон брать только детей в том районе где они прописаны правда ли это? Я многодетная мать четверых детей, ребенку исполнилось два года и прописаться там где у нас подошла очередь в этом районе у меня нет возможности, хотя мы остались проживать в этом районе. Есть ли у нас какой нибудь вариант чтоб ребенка взяли по месту проживания а не по прописки?

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятно.