Вправе ли владельцы битой машины требовать материальный ущерб с мужа, если все убытки оплатила страховая компания?

• г. Харовск

Муж попал в дтп, т.е.совершил манёвр,сдаваясь задним ходом на грузовом автомобиле, наехал на взади стоящий легковой автомобиль. Не заметил этого, и уехал с места дтп. Суд прошёл,прав не лишили, но отсидел одни сутки по решению суда. Автомобиль, на который он наехал, владельцам по страховке оплатили ремонт. Вправе ли владельцы битой машины требовать материальный ущерб с мужа, если все убытки оплатила страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны исполнить только решение суда. Дополнительно никто не имеет права что-либо требовать