Как решить проблему задолженности по рассрочке за покупку телефона в МТС салоне?

• г. Казань

Брал телефон в мтс салоне в рассрочку в декабре 2013 года. Сумма было около 10000.3 тысячи я где то заплатит и потом появились проблемы с работой, денег толком не было. Сейчас накопилось около 28000. пришло письмо что скоро приедут за долгом, плюс еще надо будет им всякие расходы на дорогу и т.п оплачивать. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Артем, надо взять выписку в банке. От нее и надо отталкиваться.