Имею ли я право на бесплатного адвоката, если хочу написать заявление в милицию о побоях?

• г. Казань

Имею ли я право на бесплатного адвоката, если хочу написать зачвлние в милицию о побоях?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Для написания заявления Вам бесплатного адвокат не обязаны представлять. Его Вам могут представить только в ходе предварительного расследования.

Вероника, коллега Губайдуллин А.М. ответил абсолютно верно.

От себя хочу дополнить, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Не рассчитывайте на какие-то активные действия и существенных результатов от бесплатного адвоката.

Лучше сразу нанять грамотного специалиста, который будет именно работать на Вас и для Вас.

Нет. Не имеете. Обращайтесь очно к юристу на сайте.