Многодетная семья из Костромской области ищет земельный участок под строительство дачного домика и огорода - собственность или аренда?

• г. Нея

Мы многодетная семья живем в Костромской области. И хотим получить земельный участок под строительство дачного домика и огорода. У нас есть квартира в собственности 64 кв.м. нам должны дать землю в собственность или в аренду. Нам говорят что если в собственность то где то в поле но строить ничего нельзя. А в аренду можно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должны дать землю в собственность