Необходимость получения справки о семейном положении в консульстве Узбекистана для регистрации брака

• г. Тихорецк

Я гражданка Р.Узбекистан, имею ВНЖ и мы с женихом собрались зарегистрировать брак, в ЗАГСе нам сказали что нужна справка о семейном положении, и взять ее необходимо в консульстве Узбекистана. Необходимо ли ехать в само посольство для ее получения? И нужно ли вставать на консульский учет длят ее получения? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить справку путем обращения в посольство.