Как оформить жалобу на пристава после грубого обращения и отказа помочь в поиске должника

• г. Белокуриха

Как написть жалобу на пристава который нагрубил когда я дала информацию о том через каких родственников должника можно узнать о должнике где он скрывается. И еще пристав мне нахамила чтобы мы сами искали должника и что она пристав вернет мне исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме на имя старшего судебного пристава-исполнителя того подразделения, где вы были и сразу в приемные часы к нему и все решится.