Вопрос по сохранению квартиры при неуплате ипотеки в период декретного отпуска

• г. Ульяновск

Введите текст вопросаЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подали в суд за неуплату ипотеки. Не платила т.к. родила ребенка и нахожусь в декрете. Смогу ли я сохранить квартиру если выплачу сумму образовавшегося долга в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

зависит от позиции банка в суде. может быть он будет согласен пойти на мировую