Можно ли быть отчисленным со своего желания во время каникул при обучении на бюджете?

• г. Москва

Правда ли, что во время каникул нельзя отчислиться по собственному желанию (обучаюсь на бюджете)? я не посещала вуз уже полгода, думала, что меня уже отчислили, собираюсь поступать в другой университет этим летом. Но оказалось, что я не отчислена, и более того переведена в другой вуз (мой вуз присоединился к нему), хотя я не писала заявление о переводе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так.