А если побои были в марте месяце, на скорой увозили в травмопункт.. могу я сейчас написать заявление в полицию на мужа?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление о привлечении к уголовной ответственности

Это лучший ответ

можете, срока давности по таким делам нет , только не в полицию следует писать, а в суд, это дело частного обвинения.