Проблемы с кредитом - что делать, если не можешь платить и вызывают в суд

• г. Сальск

Взяла машину в кредит пока работала платила кредит как уволили не чем платить уже год не плачу на иждивении 2 детей пока не могу найти работу просила отсрочку в банке сказали что по вашему договору нет такой возможности сейчас вызывают в суд что говорить и что делать что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки.