Что делать и чего ожидать при аварии, где пострадал пассажир пешеходного перехода без претензий

• г. Москва

При повороте приехав пешиходный переход 15 метров, задел парня отвез его в травп пункт, после вызвал дпс и прехал на место ДТП, составили протокол взяли обьяснения, у парня просто испуг и нечего и не каких претензий ко мне не имеет, что мне делать и чего ждать.

Ответы на вопрос (3):

Что в протоколе написали?

Протокол а составе дип,и что постродавшмй претензии не имеет

Не засоряйте эфир. Вам уже отвечали на этот вопрос. Спите спокойно.