Угроза наложения ареста на квартиру из-за долгов - я не собственник уже 8 лет

• г. Азов

Попал 10 лет назад в долговую яму по прописке не проживаю 8 лет приставы грозят наложить на квартиру собственником которой я не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

Приставы этого сделать не могут. Вас просто пугают.

Наложить арест на квартиру, которая Вам не принадлежит, судебные приставы не имеют права.

Нет, приставы не смогут арестовать квартиру, принадлежащую другому лицу.

Они могут описать и арестовать только предметы домашней обстановки, т.к. вы зарегистрированы в данной квартире и не более