Что делать, если автомобиль, купленный по генеральной доверенности, был списан на утиль без предупреждения?

• г. Москва

Был куплен автомобиль по генеральной доверенности на 3 года, но недавно автомобиль был задержан сотрудниками ГАИ, т.к. прежний владелец автомобиля списал её на утиль, не предупредив меня об этом. Что в этой ситуации мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, видимо бывшему владельцу надоело платить за Вас налоги, вот он его и списал.А теперь восстанавливайте документы.