Шансы выйти из ситуации без последствий - осуждение в 2014 году, новое задержание и обвинение в сбыте наркотиков

• г. Челябинск

Здравстуйте. Я осужден в 2014 г по 228. ч 4 (опг и т.д) на 6 лет условно. В том году в июле был задержан с товарищем, по подозрению снова в сбыте наркотиков. Я ни чем не занимался после того как меня осудили. На нас было оказано при задержании физическое и психическое давление. Я оказался слабоват и взял вину на себя. Сначала так все и признавал, что за меня понаписал в допросе следователь. Теперь уже иду в отказную, говорю как есть, что было давление. Есть ли шансы выйти из этой ситуации более менее сухим?

Ответы на вопрос (1):

Думается, маловероятно.