Что делать, если мировой судья назначил слушания по иску по кредиту, но вы не можете явиться лично

• г. Болхов

Как поступить мировой судья назначил день слушания с иском по кредиту, я приехать не смогу, да и узнал об этом случайно, так как нахожусь на работе в другом регионе и что будет если суд пройдёт без меня и как мне потом лучше поступить, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете дать срочную телеграмму на адрес суда с просьбой отложить рассмотрение дела.если дело все таки не отложат то решение суда вы впоследствии можете оспорить

Проведут заседание без вашего участия и могут вынести заочное решение без вашего участия