Как узаконить владение старым москвичом без наличия родственников и оформить его?

• г. Евпатория

У меня в гараже есть старый москвич. Ездил на нём по доверенности.

Потом хозяин умер. Ещё осталась от него расписка от руки - в получении за машину денег и его согласии расстаться с данным болидом.

Родственников найти не удалось. Какие шансы узаконить владение этим москвичём? Техпаспорт есть и старые номера. А так же несколько доверенностей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для признания право собственности.

Никаких шансов