Требуются ли дополнительные документы для предоставления справки 3-НДФЛ в Налоговую службу без нотариального заверения договора купли-продажи автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Примут ли в Налоговой службе справку 3-НДФЛ, если договор купли-продажи автомобиля не был заверен нотариально? Нужны ли дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Примут, ДКП можно написать рукописный без заверения у нотариуса