Получение Материнского капитала и других пособий для граждан Украины проживающих и работающих в России

• г. Нолинск

Я и моя жена граждане Украины, живем и работаем в России, имеем РВП,. При рождении второго ребенка здесь, на территории России, можем ли мы получить Материнский капитал по рождению и какие еще пособия нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Если к моменту рождения ребенка будет гражданами России, то получите МК.