Проблемы с ремонтом коляски - Как требовать возврата денег и решить ситуацию

• г. Йошкар-Ола

Полтора месяца назад купили коляску, треснуло колесо. В магазине продавцы с каким то мастером прямо в торговали зале принялись ремонтировать коляску, не обращая внимания на требования возврата денег или замену товара на другой, в результате замены новое колесо не держится надлежащим образом, болтается из стороны в сторону, а также оно исцарапано. В гарантийное талоне приставлена дата ремонта и печать и мои замечания на их ремонт. Как я могу поступить далее. Могу ли я требовать возврата денег, ремонт меня не устроил, а деньги возвращать они отказались и ремонт произвели без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег в письменном виде в соответствии с требованиями ЗоЗПП.