Заголовок - Проблемы с выдачей временного удостоверения лицом без паспорта - возможность вылететь внутрироссийским рейсом и действия ФМС

• г. Москва

Подала документы на выдачу паспорта после утери. Временное удостоверение личности не выдали, ссылаясь на то, что после утери не выдают и посоветовали попросить данный документ по постоянному месту жительства. В данный момент, нахожусь в г. Москва по учебе, временная регистрация имеется, гражданка РФ. не могу вылететь домой, в другой регион России, так как загранпаспорта не имею. Правы ли в этом случае работники фмс? можно ли так ходить без основного документа? Смогу ли я вылететь временным удостоверением личности (если смогу как нибудь его получить) внутрироссийским рейсом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет