Начальник унижает и оскорбляет на работе подчинённых высшее руководство не реагирует, что делать.

• г. Ставрополь

Начальник унижает и оскорбляет на работе подчинённых высшее руководство не реагирует, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявление в органы прокуратуры.

Согласно ч. 1 ст. 28.4 КоАП РФ дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление) возбуждаются прокурором.