Как реагировать на постоянное оскорбительное поведение начальников и отсутствие возможности официальной жалобы

• г. Горловка

Начальник и зам. начальника постоянно кричат, унижают и оскорбляют, выражаясь нецензурной речью, что в этом случае делать? Докладные записки писать некому, т. к. выше стоящее руководство точно также себя ведёт.

Ответы на вопрос (2):

Можете поржаловаться в прокуратуру. Но не факт что поможет. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Добрый день, уважаемая, Елена

Найдите работу с нормальным руководством

Удачи Вам и вашим близким!!