Как защитить свои права при строительстве флигеля, несмотря на возражения родственников?

• г. Ковров

Я имею в долях 1\2 часть земли и дома. Хочу построить флигель (отдельную постройку), чтобы освободить дом для родственников. Они дали устное согласие на строительство, но когда мы заложили фундамент, они сказали что не согласны и что мы должны прекратить строительство. Но договор с фирмой уже подписан и установлены сроки строительства. Что правоправного я могу сделать, чтобы они успокоились и дали достроить флигель? (Как мне пояснили у архитектора, что на флигель разрешение на строительство не требуется.)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд о выделении земельного участка, где строится ваша постройка в натуре. Удачи