Право на досрочный выход в декретный отпуск для преподавателя по программированию, находящегося за компьютером вредной работе

• г. Череповец

Скажите, имею ли я право на досрочный выход в декретный отпуск (не дожидаясь 7 месяца), если у меня работа, связанная с постоянным нахождением за компьютером (вредность), и изменить условия не представляется возможным, так как являюсь преподавателем по программированию и постоянно нахожусь в лаборатории с большим количеством компьютеров?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право в любое время прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу.