Возможность оформления дополнительных двух соток участка при использовании дачной амнистии - условия и необходимые шаги

• г. Мытищи

Право собственности на участок площадью в 10 соток получено в феврале 2001 года. Фактическая площадь участка - 12 соток. Могу ли я оформить дополнительные две сотки, воспользовавшись дачной амнистией, и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете 1 сотку оформить по дачной амнистии, 1 сотку выкупить у администрации.