Функции нотариуса - указание даты и времени сделки, возможность корректировки даты и содержание реестра.

• г. Москва

Нотариус указывает дату и время сделки в реестре или только дату? Возможны ли корректировки даты? Какие данные еще фигурируют в реестре?

Ответы на вопрос (8):

как вы хотите дату откорректировать- нет такого

данные кто, кому и что и тд

Время не указывается, указывается числа и номер в реестре.

Дата указывается, время-нет.

Какие числа ?

дата совершения нотариального действия

Реально ли в реестре поменять дату нотариалного действия?

Дату поменять не реально. Опишите свой случай более подробно, постараемся помочь. Анонимную консультацию можете получить позвонив на указанный номер телефона в моём ответе.

Это подлог, на который никто не пойдет